О схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области

Постановление Законодательного Собрания Тверской области от 17.12.2015 N 1684-П-5

Документ по состоянию на январь 2016 года
Законодательное Собрание Тверской области постановляет:
Утвердить схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области согласно приложению.

Председатель Законодательного Собрания Тверской области А.Н.ЕПИШИН

Приложение 1 к Постановлению Законодательного Собрания Тверской области от 17 декабря 2015 г. N 1684-П-5

СХЕМА одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области

Номер одномандатного избирательного округа
Наименование одномандатного избирательного округа
Перечень входящих в одномандатный избирательный округ муниципальных образований
Число избирателей, зарегистрированных в одномандатном избирательном округе
1
Северо-Западный избирательный округ
часть территории Заволжского района города Твери (приложение 1)
58012
2
Приволжский избирательный округ
часть территории Заволжского района города Твери (приложение 2)
59098
3
Центральный избирательный округ
Центральный район города Твери, часть территории Московского района города Твери, часть территории Пролетарского района города Твери (приложение 3)
51939
4
Московский избирательный округ
часть территории Московского района города Твери (приложение 4)
52434
5
Пролетарский избирательный округ
часть территории Пролетарского района города Твери (приложение 5)
54585
6
Южный избирательный округ
часть территории Московского района города Твери, часть территории Пролетарского района города Твери (приложение 6)
55900
7
Конаковский избирательный округ
часть территории Конаковского района:
городское поселение город Конаково
городское поселение поселок Козлово
городское поселение поселок Новозавидовский
городское поселение поселок Радченко
Вахонинское сельское поселение
Дмитровогорское сельское поселение
Козловское сельское поселение
Первомайское сельское поселение
Ручьевское сельское поселение
Селиховское сельское поселение
сельское поселение "Завидово"
Старомелковское сельское поселение
Юрьево-Девичьевское сельское поселение
58437
8
Калининский избирательный округ
Калининский район
часть территории Конаковского района:
городское поселение поселок Изоплит
городское поселение поселок Редкино
Городенское сельское поселение
59667
9
Вышневолоцкий избирательный округ
город Вышний Волочек
часть территории Вышневолоцкого района:
городское поселение поселок Красномайский
Борисовское сельское поселение
Солнечное сельское поселение
Коломенское сельское поселение
Садовое сельское поселение
Сорокинское сельское поселение
Дятловское сельское поселение
Овсищенское сельское поселение
52983
10
Лихославльский избирательный округ
Лихославльский район
Рамешковский район
Спировский район
часть территории Вышневолоцкого района:
Лужниковское сельское поселение
Есеновичское сельское поселение
Княщинское сельское поселение
Зеленогорское сельское поселение
Холохоленское сельское поселение
Горняцкое сельское поселение
Терелесовское сельское поселение
51736
11
Ржевский избирательный округ
город Ржев
Ржевский район
58607
12
Кимрский избирательный округ
город Кимры
Кимрский район
52528
13
Торжокский избирательный округ
город Торжок
Торжокский район
51994
14
Удомельский избирательный округ
Лесной район
Максатихинский район
Молоковский район
Удомельский городской округ
55946
15
Бологовский избирательный округ
Бологовский район
ЗАТО Озерный
Кувшиновский район
Фировский район
59385
16
Бежецкий избирательный округ
Бежецкий район
Весьегонский район
Краснохолмский район
Сандовский район
55320
17
Нелидовский избирательный округ
Бельский район
Жарковский район
Западнодвинский район
Нелидовский район
часть территории Торопецкого района:
Речанское сельское поселение
50578
18
Осташковский избирательный округ
Андреапольский район
ЗАТО Солнечный
Осташковский район
Пеновский район
часть территории Торопецкого района:
городское поселение город Торопец
Плоскошское сельское поселение
Пожинское сельское поселение
Скворцовское сельское поселение
Кудрявцевское сельское поселение
Подгородненское сельское поселение
Понизовское сельское поселение
Василевское сельское поселение
54097
19
Кашинский избирательный округ
Калязинский район
Кашинский район
Кесовогорский район
Сонковский район
53282
20
Старицкий избирательный округ
Зубцовский район
Оленинский район
Селижаровский район
Старицкий район
53015

Приложение 1 к Схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области

Северо-Западный избирательный округ N 1

Количество избирателей - 58012

Бульвары: Молодежный - все дома, Шмидта - дом N 3.
Шоссе Петербургское - все дома.
Набережная Иртыша - все дома.
Улицы:
Крайняя - с дома N 47/43 по дом N 83 и все дома по четной стороне;
Э. Тельмана - дом N 33/16 и с дома N 35/19 по дом N 99/3;
Фурманова - дома NN 74, 78;
А. Ульянова - дом N 39/20;
Жореса - дом N 3;
Хромова - все дома, кроме домов NN 27, 27, корпус 1, 31;
Цветочная - все дома, кроме домов NN 2, 4, 6;
Скворцова-Степанова - дома NN 9, 10, 16, 18, 19/1, 20, 22, 26, 28;
Г. Димитрова - дома NN 56, 58, 60, 62, 64 (дома электроподстанции);
26 Июня, Артюхиной, Болотникова, Бородина, Воздушная, Веселова, 1-я, 2-я, 3-я Вагонников, Дубаковская, Дорошиха, Дорошихинская, Зеленковская, Калужная, Комсомольская, Коммуны, Краснознаменная, Комарова, Куйбышева, Короленко, Кривоноса (Кривоносова), Луначарского, Летная, Мотострелковая, 1-я, 2-я Металлистов, Низинная, Ольховая, Оборонная, Парковая, Павлюковская, Планерная, Писарева, Производственная, Пригородная, Приютинская, П. Савельевой, 1-я Поселковая, 1-я Рабочая Слобода, Рубеж, Тепляковская, Соколовская, Северная, Совхозная, Седова, Сутугинская, Танкистов, Театралов, З. Тимофеевой, Успенского, Учебная, Ушакова, Ударная, Фрунзе, Чапаева, Челюскинцев, Школьная - все дома.
Переулки:
Артиллерийский - все дома, кроме домов NN 4, 8;
Никитина - все дома, кроме дома N 6;
Вагонников, Городищенский, Павловский, Шальновский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Вагонников, Кривоноса (Кривоносова), Мозжухинский, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Металлистов, Перекопский, Снайпера - все дома.
Проезды:
Торговый, 2-й, 3-й Седова, 1-й, 2-й, 3-й Танкистов, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Кольцевой, 1-й Куйбышева - все дома;
Кольцевой - с дома N 41/25 по дом N 91;
Э. Тельмана - с дома N 70 по дом N 115.
Поселки: Литвинки - все дома; ДРСУ-2 - все дома.
Деревня Черкассы - все дома.
Улицы: Дорожников, Кривичская, Новочеркасская, Отмицкая, Просторная, Русская, Стрежневая, Хуторская, Черкасская.
Переулки: Булгарский, Верный, Вольный, Добрый, Домашний, Дружный, Курганный, Озорной, Радостный, Ручейный, Славянский, Согласный.
Тупик Прудный - все дома.
Ст. Дорошиха - все дома и железнодорожные будки.
Садоводческие товарищества:
Дачное некоммерческое товарищество "Мичуринец" (пер. Снайпера), Садовое некоммерческое товарищество "Тверца", Садоводческое товарищество N 1 им. Мичурина - все дома.

Филиал N 7 ФГКУ "1586 Военный клинический госпиталь" МО РФ, в/ч 03166 (научно-исследовательский центр ЦНИИ ВВКО МО РФ).

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Областная клиническая больница" (Петербургское шоссе, 105);
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной" (Петербургское шоссе, 115 корпус 3);
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Городская клиническая больница N 7" (Петербургское шоссе, 76/1);
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Родильный дом N 5" (Петербургское шоссе, 7б);
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Городская клиническая детская больница N 3" (Петербургское шоссе, 5).

Приложение 2 к Схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области

Приволжский избирательный округ N 2

Количество избирателей - 59098

Проспект Комсомольский - все дома.
Набережные:
А. Никитина, реки Тверцы, реки Волга, Затверецкая - все дома.
Бульвары: Затверецкий - все дома.
Шмидта - все дома, кроме дома N 3;
Площадь Пожарная - все дома.
Шоссе Сахаровское - все дома.
Улицы:
Г. Димитрова - все дома, кроме домов NN 56, 58, 60, 62, 64 (дома электроподстанции);
Жореса - все дома, кроме дома N 3;
Крайняя - с дома N 1 по дом N 45;
Скворцова-Степанова - дома NN 7, 8, 12, 14, 25/2, 27, 27а и с дома N 29 по дом N 91;
Э. Тельмана - с дома N 1 по дом N 31 и с дома N 2 по дом N 34;
А. Ульянова - все дома, кроме дома N 39/20;
Фурманова - все дома, кроме домов NN 74,78;
Хромова - дома NN 27, 27 корпус 1, 31;
Цветочная - дома NN 2, 4, 6;
Архитекторов, Батинская, Барминовская, Белинского, Благоева, Богородицерождественская, Борзовская, Волынская, Герцена, Горького, Грибоедова, 2-я Грибоедова, Голландская, генерала Поленова, Дачная, Добролюбова, Докучаева, Деревцова, Дьяконова, Исаевская Слобода, Звеньевая, 2-я Звеньевая, Заречная, Малая Зуевская, Большая Зуевская, Карпинского, Кольцевая, Киселевская, Красина, 2-я Красина, Кошевого, Кропоткина, Котовского, Кутузова, З. Коноплянниковой, Кржижановского, Лазо, 2-я Лазо, Ломоносова, Р. Люксембург, Левобережная, Лейтенанта Ильина, Маяковского, Мичурина, 2-я Мичурина, Марата, Мусоргского, Менделеева, Нахимова, Никитина, Новосиликатная, 1-я, 2-я Новозаводская, Новая Заря, Новая Слобода, 1-я, 2-я А. Невского, Овощная, Осипенко, 2-я Осипенко, Павлова, Первитинская, Продольная, Плеханова, 2-я Плеханова, Пленкина, Пархоменко, Прошина, Парниковая, Пугачева, Пржевальского, Румянцева, Репина, Соревнования, 2-я Соревнования, Соминка, Стрелковая, Серова, 2-я Серова, Старобежецкая, Сержанта Елизарова, 1-я, 2-я, 3-я Силикатная, Л. Толстого, С. Тюленина, Твериводицкая, А. Томского, Академика Туполева, Малая Тверская, Большая Тверская, Фарафоновой, Хрустальная, Чехова, 2-я Шмидта, Шишкова, Щорса, генерала Юшкевича - все дома.
Переулки:
Артиллерийский - дома NN 4, 8;
Никитина - дом N 6;
Бухань, Бережок, Волынский, Дурмановский, Запрудный, Заветный, Заторный, Исаевский, Казанский, 1-й, 2-й Клубный, Ломоносова, Литейный, Митюревский, Обозный, Огородный, Песочный, Савинский, Староверский, Семидворный, Съезженский, Стрелковый, Тихомировский, Третьяковский, Украинский, Щеткин-Барановский, Шевченко, Шалыгинский - все дома.
Проезды:
Кольцевой - с дома N 1 по дом N 39;
Э. Тельмана - с дома N 2/23 по дом N 68/16;
Белинского, Бульварный, Дюнный, Большой Заводской, Малый Заводской, 1-й Волжский, 1-й, 2-й, 3-й Грибоедова, 1-й, 2-й Дачный, 1-й, 2-й Докучаева, 1-й, 2-й, 3-й Добролюбова, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Красина, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Кольцевой, 1-й, 2-й Карпинского, Кутузова, 1-й, 2-й Котовского, 1-й, 2-й Р. Люксембург, 1-й, 2-й, 3-й Мичурина, 1-й Маяковского, Новая Заря, Новая Слобода, Новобежецкий, 1-й, 2-й Павлова, Парковый, 1-й, 2-й, 3-й Плеханова, 1-й, 2-й Соминка, 1-й, 2-й Серова, Силикатный, 1-й, 2-й Л. Толстого, Третьяковский, Тверецкий - все дома.
Тупик Бризовый - все дома.
Деревня Старая Константиновка - все дома.
Поселки:
1 Мая, поселок 2-ое городское торфопредприятие, поселок Сахарово - все дома.

Садоводческие товарищества:
Садовое товарищество "Юбилейное", Садовое товарищество "Дружба", Садовое товарищество "Учитель-1", Садовое товарищество "Сад N 8" ОАО ТВЗ, Садоводческое товарищество "Ветеран", Дачное некоммерческое товарищество "Мир-4", Садовое товарищество "Садовод", Садовое товарищество "Садовод-2", Садоводческое некоммерческое товарищество "Восход", Садоводческое товарищество "Спутник" - все дома.

В/ч N 03156 (База обеспечения учебного процесса ВА ВКО), в/ч 10282, в/ч 52142.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Областной клинический лечебно-реабилитационный центр" (ул. Горького, 50);
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Областной клинический психоневрологический диспансер" (ул. Фурманова, 12).

Приложение 3 к Схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области

Центральный избирательный округ N 3

Количество избирателей - 51939

Проспекты:
Волоколамский - с дома N 1 по дом N 15 (корпус 2) и с дома N 16 по дом N 28 (четная сторона);
Калинина - с дома N 1 по дом N 6;
Победы - с дома N 2а по дом N 18 и дома NN 22/15, 24 (корпуса 1, 2), 26,
Тверской, Чайковского - все дома.
Бульвары:
Ногина - дом N 10 (корпус 2);
Радищева - все дома.
Набережные:
реки Лазури - дома NN 1 (корпус 2), 7;
Степана Разина, реки Тьмаки, Краснофлотская - все дома.
Площади:
Славы, Тверская - все дома.
Улицы:
Вагжанова - все дома, кроме дома N 16;
Ипподромная - дома NN 1, 2а;
Коминтерна - с дома N 19 по дом N 43 (нечетная сторона), дома NN 49а, 49б, 49в, 67/2, 69;
Коробкова - дома NN 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11 (корпус 2), 12, 14, 16, 18, 20;
Московская - дома NN 1, 10, 24 (корпуса 1, 2, 3), 26, 29, 31, 33;
Озерная - дома NN 1, 3, 5, 7 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11);
Склизкова - дома NN 2, 4, 6, 8, 10, 30, 38, 40;
Тимирязева - дома NN 3, 16;
Фадеева - с дома N 1 по дом N 18;
Лидии Базановой, Бакунина, Бассейная, Бебеля, Веры Бонч-Бруевич, Брагина, Вокзальная, Володарского, 1-й Головинский вал, Дарвина, Дмитрия Донского, Достоевского, Ерофеева, Ефимова, Желябова, Жигарева, Александра Завидова, Кайкова, Академика Каргина, Красные Горки, Крылова, Карла Маркса, Медниковская, 1-я, 2-я Мукомольная, Вольного Новгорода, Новикова, Новоторжская, Односторонняя, Софьи Перовской, Александра Попова, 2-я, 3-я, 4-я Путейская, 2-я, 3-я Пухальского, Пушкинская, Революционная, Роговик, Рыбацкая, 1-я Садовая, Малая Самара, Ивана Седых, Серебряная, Симеоновская, Советская, Советский вал, 1-я Соляная, Староворобьевская, 1-я Суворова, Тихвинская, Трехсвятская, Троицкая, Учительская, Циммервальдская, Чернышевского, Салтыкова-Щедрина - все дома.
Переулки:
Александровский, Беляковский, Вагжановский, Головинский, Садовый, Свободный, Смоленский, Спортивный, Студенческий, Татарский, Трудолюбия, Университетский - все дома.
Проезды:
Театральный, Швейников - все дома.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Тверская гинекологическая больница" (ул. Рыбацкая, 22);
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Городская клиническая больница N 1 имени В.В. Успенского" (ул. Софьи Перовской, 47);
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Центр специализированных видов медицинской помощи имени В.П. Аваева" (ул. Софьи Перовской, 56);
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Детская областная клиническая больница" (набережная Степана Разина, 23);
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Детская городская клиническая больница N 1" (ул. Рыбацкая, 7).

Приложение 4 к Схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области

Московский избирательный округ N 4

Количество избирателей - 52434

Бульвар Цанова - все дома.
Проспекты:
Волоколамский - с дома N 19/2 по дом N 47 (нечетная сторона).
Победы - дома NN 19, 23, 25, с дома N 28 (корпус 1) по дом N 86.
Набережная реки Лазури - все дома, кроме домов NN 1 (корпус 2), 7.
Шоссе Московское - все дома.
Площади:
Гагарина - дом N 2,
Терешковой - дом N 47/27.
Улицы:
Вагжанова - дом N 16;
Богданова, Виктора Гюго, Гвардейская, Казанская, Лукина, Новая Константиновка, Ореховая, Орджоникидзе, Резинстроя, Ротмистрова, Сердюковская, Тамары Ильиной, Терещенко, Химиков, 15 лет Октября - все дома;
Ипподромная - все дома, кроме домов NN 1, 2а;
Коминтерна - дома NN 91, 91 (корпус 2), 97;
Московская - с дома N 64 по дом N 114 (четная сторона), 63, 95/14, 99, 111;
Озерная - все дома, кроме домов NN 1, 3, 5, 7 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11);
Склизкова - дома NN 19/25, 23, 27, 29, 31, 33, 35, с дома N 44 до конца улицы все дома;
Фадеева - с дома N 19 до конца улицы все дома.
Переулки:
Воробьиный, Горбухинский, Леуса, Рябиновый, Соловьиный, Чуприяновский - все дома.
Проезды:
Волжский (дачи), Загородный (дачи), Зеленый, Офицерский (дачи) - все дома.
Поселки:
Власьево, Керамического завода, Никифоровское, Новое Власьево, Химинститута, Элеватор - все дома.
Деревни:
Бобачево, Большие Перемерки, Малые Перемерки - все дома.

Садоводческие товарищества:
"Дружба", "За мир", "Мичуринец-1", "Садовод-кооператор", "Химик", "Энергетик" - все дома.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Городская клиническая больница N 6" (ул. Орджоникидзе, 36);
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Тверской областной клинический онкологический диспансер" (ул. 15 лет Октября, 57/37);
Государственное казенное учреждение здравоохранения Тверской области "Тверской областной клинический противотуберкулезный диспансер" (стационар 1) (пос. Власьево);
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Калининская центральная районная клиническая больница" (пос. Химинститута, 59);

Войсковая часть N 6533 внутренних войск МВД РФ (пос. Элеватор, ул. Бочкина);

Федеральное казенное учреждение "Следственный изолятор N 1" Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области (ул. Вагжанова, 141).

Приложение 5 к Схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области

Пролетарский избирательный округ N 5

Количество избирателей - 54585

Бульвар Ногина - все дома, кроме дома N 10, корпус 2.
Проспекты:
50 лет Октября - все дома;
Калинина - дома NN 7а, 7б, 7в, 7г, 7/5, 8, 9, 11, 12, 14, 18, 21 (корпуса 3, 4);
Ленина - все дома.
Набережные:
Мигаловская, Пролетарская - все дома.
Шоссе:
Рябеевское, Старицкое - все дома.
Улицы:
Академическая, Анатолия Маслова, Арсения Степанова, Баррикадная, 2-я Беговая, Бобкова, Большевиков, Бориса Полевого, Борихино, 2-я, 3-я Боровая, Виноградова, Воровского, Гайдара, Головлева, Гончаровой, Громова, Дальняя Пристань, Детская Площадка, Дзержинского, Евгения Пичугина, Зои Космодемьянской, Инициативная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Интернациональная, Кирова, 1-я, 2-я Краснознаменная, 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я Красной Слободы, 1-я Кузнецкая, 1-я, 2-я Лагерная, Лизы Чайкиной, Макарова, Маршала Буденного, Маршала Захарова, Маршала Конева, Партизанская, 1-я Пески, Пионерская, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Пролетарская, 1-я, 2-я Профинтерна, Прядильная, Республиканская, 1-я, 2-я Республиканская, Ржевская, Рихарда Зорге, Серебряковская Пристань, Сосновая, Спартака, Спортивная, Строителей, Ткача, Торговая площадь, 1-я, 2-я Трусова, Чудова - все дома;
Борихино Поле - дом N 1;
Двор Пролетарки - все дома, кроме дома N 177;
Железнодорожная ветка - дом N 201;
Коминтерна - дом N 5;
Коробкова - все дома, кроме домов NN 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11 (корпус 2), 12, 14, 16, 18, 20;
Тимирязева - дома NN 2, 4, 5, 6, 8, 10.
Переулки: Академический, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Пески, 1-й, 2-й, 3-й Красной Слободы, Партизанский - все дома.
Проезды: Академический, 2-й Академический, Боровой, 1-й Мигаловский, Ремесленный - все дома.
Поселок 1-й Пролетарский - все дома.
Деревни: Деревнище, Борихино - все дома.
Военные городки: N 29, N 83, Мигалово.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Клиническая больница скорой медицинской помощи" (ул. Маршала Конева, 71);
Государственное казенное учреждение здравоохранения Тверской области "Тверской областной клинический противотуберкулезный диспансер" (ул. Ткача, 1а);
Негосударственное учреждение здравоохранения "Отделенческая клиническая больница на станции Тверь Открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (ул. Арсения Степанова, 2а);
Государственное бюджетное учреждение "Дом Милосердия" (ул. Коробкова, 15);
Государственное бюджетное учреждение "Тверской дом-интернат для престарелых и инвалидов" (ул. Маршала Конева, 73а);
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Родильный дом N 2" (ул. Двор Пролетарки, 151);
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Клиническая детская больница N 2" (ул. Ржевская, 4).

Приложение 6 к схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области

Южный избирательный округ N 6

Количество избирателей - 55900

Бульвары:
Гусева, Профсоюзов - все дома.
Проспект Октябрьский - все дома.
Шоссе:
Бурашевское, Волоколамское - все дома.
Улицы:
Авангардная, Александра Матросова, Анучина, Артема, Бортниковская, Бригадная, Буровая, Весенняя, Взлетная, Вологодская, 2-я, 3-я, 4-я Волоколамская, Восстания, Восточная, Высокая, Георгиевская, Глинки, Гражданская, Давыдовская, Дальняя, Декабристов, Домоткановская, Дрожжина, Дружинная, Железнодорожников, 1-я, 2-я Желтиковская, Желтиковская слобода, Жуковского, 1-я, 2-я Завокзальная, Загородная, 1-я, 2-я, 3-я, 5-я За линией, Западная, Звездная, Зеленая, Игоря Баталова, Ильи Касьянова, Карбышева, Калошинская, Карла Либкнехта, Кима, Кирьянова, Колодкина, Колхозная, 1-я, 2-я Колхозная, Кондукторская, Конечная, Константина Заслонова, Королева, Красного Октября, Криницкого, Крупской, 2-я Куклиновка, Левитана, Лермонтова, Летное поле, Линейная, Липовая, Локомотивная, Луговая, Мамулинская, Марии Смирновой, Марии Ульяновой, Марины Расковой, Машинистов, Мирная, Михаила Агибалова, Можайского, Народная, Неготинская, Нестерова, Нефтяников, Новая, Новгородская, Новостроек, Новошоссейная, Освобождения, Оснабрюкская, Островского, Обручева, Панафидина, Планировочная, Полевая, Поперечная, Просторная, Псковская, Ратманова, Речная, Рылеева, Светлая, Севастьянова, Семенова, Сибирская, Сиреневая, Сквозная, Складская, Смольная, Солнечная, Стартовая, Стахановская, Степана Горобца, Сухая, Товарный двор, Топливная, Тракторная, Транспортная, Трудовая, Тургенева, Ухтомского, Халтурина, Циолковского, Чебышева, Чкалова, Широкая, Южная, Ярославская, 8-е Марта - все дома;
Двор Пролетарки - дом N 177.
Переулки:
Волоколамский, Западный, Княжнин, Коллективный, Короткий, Лоцманенко, 1-й, 2-й Паровозный - все дома.
Проезды:
Глинки, Гражданский, 1-й, 3-й, 4-й Дальний, 1-й, 2-й Дрожжина, Желтиковский, 1-й, 2-й, 3-й Желтиковский, Загородный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Западный, Кондукторский, 1-й, 2-й Линейный, 1-й, 2-й, 3-й Марии Ульяновой, 4-й Народный, 1-й, 2-й Нестерова, Островского, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Полевой, Средний, Стахановский, 2-й Стахановский, 1-й, 2-й Транспортный, Тупиковый, Тургенева, Угловой, Халтурина, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Чкалова, Южный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Южный - все дома.
Поселок Лоцманенко - все дома.
Отделение "Пролетарка" - все дома.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области "Областной родильный дом" (ул. Можайского, 64).

Приложение 2 к Постановлению Законодательного Собрания Тверской области от 17 декабря 2015 г. N 1684-П-5

Графическое изображение схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области

Графическое изображение схемы одномандатных избирательных округов NN 1, 2, 3, 4, 5, 6 (город Тверь)